Членство в Ассоциации Судзуки для родителей

members_roditeli

Вступление в члены Ассоциации для родителей

Только родителям, обучающих своих детей по Методу Судзуки, не приходится специально просить педагога о присутствии на занятии своего ребенка.

Присутствие родителя на занятии — очень важно. Педагог ставит цели, дает четкие рекомендации в обучении. Родитель учится вместе с ребенком, и поэтому в домашних условиях он всегда знает, как правильно заниматься, чтобы достичь хороших результатов.

Что даёт членство в Ассоциации?

Информационная поддержка

Обучение основам Метода Судзуки, помощь в самостоятельном проведении домашних занятий с детьми, индивидуальные рекомендации от сертифицированных педагогов.

Участие в концертах

Возможность выступления на ежегодных концертах Ассоциации в концертных залах Москвы. Учащиеся исполняют лучшие произведения классического репертуара под аккомпанемент струнных квартетов и камерных оркестров.

Участие в мероприятиях

Участие во всех мероприятиях Ассоциации (мастер-классы от ведущих европейских педагогов, конференции, лекции, семинары для родителей, встречи с деятелями культуры) — бесплатно или на специальных условиях.

Международные лагеря

Возможность участия в музыкальных лагерях в России, в Европе и по всему миру.

В лагеря приезжают ученики Судзуки из разных стран, общаясь на языке музыки, они быстро становятся друзьями. Участники получают индивидуальные и групповые уроки, вместе готовятся к выступлению на финальном концерте — сольно и в составе ансамблей. После лагерей дети приезжают с огромным зарядом вдохновения и мотивации к занятиям.

Условия членства

Вступительный взнос

• 1 000 рублей
  • Оплачивается один раз и только при вступлении

Членский ежегодный взнос

• 3 000 рублей
  • Оплачивается один раз в год

В первую очередь надо учить не детей, а их родителей.

Синити Судзуки

Членство для категории С (родители)

Для вступления в Ассоциацию Судзуки вам понадобится:

1. Заполнить бланк заявления о членстве, передать оригинал в Ассоциацию через вашего педагога. Скан Заявления вместе с фото первого разворота вашего паспорта отправить на почту suzukiassociation.ru@gmail.com

2. Скачать 2 квитанции, оплатить вступительный и членский взнос на общую сумму 4000 рублей.

3. Копии квитанций прислать на почту suzukiassociation.ru@gmail.com  Можно вместе с заявлением и паспортом.

Скачать документы:

Кликнув по названию, вы можете скачать квитанции и бланк заявления:

Квитанция (вступительный взнос)

Квитанция (членский взнос)

Заявление о вступлении в Ассоциацию

Почему наши ученики вступают в Ассоциацию?

Родители и их дети становятся не просто членами Российского отделения Ассоциации, но вступают в ряды мирового международного сообщества Судзуки, в которое входят сегодня более 50 стран.

Родители активно участвуют в процессе воспитания и обучения своего ребенка — под чутким руководством педагога. Они сами учатся слушать, понимать и даже исполнять музыку. На концертах Ассоциации родители могут выступить вместе со своими детьми.

Члены Ассоциации становятся коллегами и друзьями. Родители знакомятся, общаются на групповых занятиях, следят за успехами других детей и родителей, делятся своим опытом. Общение помогает добиваться высоких результатов в обучении, а также поддерживает родителей в поездках за границу в ежегодные международные лагеря Судзуки.

Родители с детьми смогут участвовать в российских музыкальных лагерях, в международных лагерях Судзуки по всему миру, в мастер-классах ведущих педагогов Европы — по  специальным ценовым предложениям.

Родители приобретают новые педагогические знания и навыки благодаря постоянной методической и информационной поддержке — периодические издания Ассоциации, переводы статей с международных сайтов, блоги в соцсетях.

Ассоциация гарантирует всем своим членам своевременное получение всей информации о ежегодных международных мастер-классах, лагерях и концертах.

Педагоги Ассоциации Судзуки.

Остались вопросы? Задайте их нам!